Анализы 1 скрининг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами. Очень переживаю. С сегодняшней ситуацией в стране, никуда к врачам не попасть.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-05 10:36
Здравствуйте,
у Вас определены высокие риски патологии плода.
Это показание к инвазивной диагностике.
Платная консультация
Наталья 2020-04-05 10:41
Скажите пожалуйста, что это может означать? И на сколько большие риски? Смогу ли я родить здорового ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-05 10:47
Риски рассчитаны программой. Их следует понимать так:
1: 202 - если взять 202 женщины с точно такими же показателями как у Вас, то у одной будет ребенок с синдромом Дауна. Это высокий риск, который требует инвазивной диагностики - определения кариотипа плода.

Платная консультация
Наталья 2020-04-05 21:56
Скажите пожалуйста, а ХГЧ в норме? Сегодня вечером заметила на ежедневке светло- каричневые выделения. Целый день была на ногах. Что это может быть?
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-05 22:06
Этот вопрос не к генетику, и не к уровню ХГЧ.
Обращайтесь к своему гинекологу.