Анализ УЗИ, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беременность меньше месяца, гинеколог сказала что ребенок расположен высоко в матке, и задумалась молча о чем то. Я начала расспрашивать, это плохо и т. д? Что это значит? Она сказала " не беспокойся все будет хорошо". Но как то не уверенно и также задумчиво. Скажите, пожалуйста, это нормальное расположение ребенка? Или есть какая- то опасность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 19:22
Добрый день.
У вас ещё нет ребенка
Есть только плодное яйцо, которое расположено в матке нормально