Анализ результатов

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемые специалисты, расшифруйте пожалуйста результаты анализа! И лечение какое назначают? Сдавала анализы бак посев и мазок на чистоту нееделю назад. Спасибо заранее! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 22:26
Здравствуйте. Вагинит на фоне кишечной палочки и молочницы. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов - распишу схему