Анализ прогестерон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом на прогестерон. Значение 6, которое у меня стоит нормально ли для лютеиновой фазы или маленькое? Возможно эта ли беременность с таким показателем или же он должен быть приближен к верхней границе?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Показатель в норме для своей фазы. По уровню прогестерона вывод о беременности не делают