Анализ на ВПЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на ВПЧ. У меня эрозия шейки, врач сказала сдать мазки на инфекции и ВПЧ, инфекции отрицательные, а ВПЧ обнаружен. Не могу понять какой именно ВПЧ, относится ли он к опасному? И что значит это значение = 4? Нужно ли лечение или еще какие нибудь анализы для уточнения? Очень обеспокоена. Прикрепляю результаты анализа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы делали цитологию и кольпоскопию, если да то перешлите результаты