Анализ на иппп после воспаления по гинекологии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы на иппп, к гинекологу никак попасть не могу, на сколько все серьезно, нужно ли мужу проходить анализы, до этого лежала в гинекологии с воспалением. После сказали сдать анализ, вот сдала и кошмар. Беспокоят выделения беленькие и обильные очень. Помогите расшифровать анализ, и может нужно очень быстро начать принимать лекарства какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-13 17:12
Здравствуйте! Да, нужно у вас микопоащменный бактериальный вагиноз
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.