Сегодня с утра сдала анализ на иппп-12

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня с утра сдала анализ на ИППП-12, перед анализом сходила в туалет, сейчас прочитала в интернете, что пред сдачей анализа 1,5-2 часа нельзя ходить в туалет. Теперь очень переживаю, скажите как это может повлиять на результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:21
Здравствуйте. Ваш вопрос как-то потерялся, извините. Не повлияет, все будет хорошо. Удачи.