Помогите, очень срочно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит, плохой цикл
Здравствуйте,
У меня такая проблема, мне и моему парню выписали орнимед. И мы не знаем от чего он именно. Дело в том что я ходила к нашему гинекологу, но толком я от неё ничего не узнала. Рассказываю вам.
У меня последние месячные были с 07.09 до 13.09, и я ждала менструации в след. Месяце но вместо её пошли коричневые выделения. Гинеколог сказала что это не беременность, я сдала анализ крови, у меня повышены лейкоциты, ещё у меня цистит появился, примерно с лета. Так вот я сдала анализ мочи и он очень плохой. Мне назначили процедуру ВЛОК. Ещё гинеколог назначила мне сустен (во влагалище) и офлоксацин моему парню. Сделала мне узи я вам так на словах не могу объяснить но есть фотография, и она сказала что в первый день месячных начать пить Новинет.
Хотелось бы узнать что со мной?
Сдесь мои фото не добавляются
Помогите мне пожалуйста) буду вам очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:46
Исходя из ваших жалоб - цистопиелонефрит
Платная консультация
Света 2016-02-02 01:00
Спасибо огромное, но я уже прошла курс лечения)