Анализ на гиперандрогенные нарушения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, можно узнать. Мне нужно сдать анализ на гиперандрогенные нарушения (пакет 133). Когда его лучше проводить: сразу после месячных или же на какой-то определенный день после? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 09:03
Здравствуйте. Укажите список включенных в него показателей
Платная консультация
Александра 2019-02-25 21:31
Пакет №133 (гиперандрогенных нарушения) (дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-с, DHEA-s) глобулина, связывающего половые гормоны (ССО, SHBG) Тестостерон общий (Т общий, сыворотка), 17-α-оксипрогестерон (17-OHP) Индекс свободного андрогена (тестостерон общий / SHBG) / 1575