Подскажите расшифровку анализов пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Анамнез и Клин. Признаки: в последнее время болезненность внизу живота. За последние 3 года резкое увеличение массы тела, при нормальном рационе. При половом контакте резкие боли. Нарушение жкт системы. Лимфоузлы часто увеличиваются. (Инфекций нет, проверена). В 2012 году обнаружили кисту, но рассосалась. В 2016 был аборт.

Сдали анализы крови на гормоны: стадия Лютеиновая, сдача в 20-21 день цикла
ЛГ 13.91 ме/л
ФСГ 4.69 ме/л
Эстродиол(е2) 304.0 мг/л
Пролактин 34,48 мкг/л
Тестостерон общий 0.750 мнг/л
Snbg 35.9 ммоль/л
Shea-s 5.10 мг/л
Кортизол 176 мкг/л

Андрогенный статус: тестостерон общий 0.730; тестостерон свободный 0.013 мкг/л; тестостерон био. Активный 0.297 мкг/л; Fai 7.0%, shbg 35.9

Позже будет еще Лептин и 17-ОН
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 22:25
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Ничего опасного в результатах не вижу