Анализ на флору и цитологию для операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализ на флору и цитологию во время молочницы? Лечение пока не начала, молочница первый день. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 12:11
Здравствуйте. Для чего, простите? Чтобы получить заведомо плохие мазки, с которыми не примут? Если вопрос диагностики молочницы - пожалуйста, а рутинно, с указанной выше целью - нет смысла