Анализ мочи у ребенка 5,5 месяцев

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцах
Здравствуйте, Оля Владимировна!
хотела бы вас попросить, пожалуйста, помочь расшифровать анализ мочи у ребенка 5,5 месяцп
спасибо большое заранее!.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-26 19:13
Здравствуйте! Из повышенных показателей- лейкоциты 18-20, но белок норма. Ребёнка что-то беспокоит?
Платная консультация
Валерия 2019-11-27 08:47
Спасибо за ответ!
из жалоб только что ребенок капризный, я это списывала на зубы-руки постоянно во рту и чешет их прорезывателем
когда собирала мочу в банку, ребенок не плакал-из этого делаю вывод что писать нпверное не больно.
не знаю что думать.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-27 09:04
Здравствуйте! Пересдайте анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. Скорее всего попали посторонние примеси из половых путей.