Помогите разобраться с анализом мочи ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с анализом, превышены лейкоциты, из за чего может быть? Кровь хорошая. И что нам нужно будет сделать? Нам воач сказал скорее всего насморк. Ну соплей у нас не было. Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:18
Добрый день, анализ чуть выше нормы<divРекомендую в Динамике переслать анализ через 3-4 дня если жалоб со стороны мочеиспускания нет