Анализ мочи помогите узнать результаты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, разшифруйте пожалуйста результаты анализов, мне кажется они не очень хорошие, а если вы считаете, что нужно занова сдать мочу, то что еще нужно в моче проверить по вашему мнению, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-10 08:42
Здравствуйте. Превышены эритроциты. Необходимо пересдать общий анализ мочи, сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.