Анализ мочи и крови

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит, ринит.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опередить в норме ли анализ мочи и крови? Если нет, то какие дополнительные обследования нужно пройти? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-01 15:23
Здравствуйте.
В общем анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении. Другие анализы в норме.
Вам нужно обратиться к терапевту для исключения патологии щитовидной железы и печени, а также обратиться на прием к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.