Анализ мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Острый аденоидит
Здравствуйте, сдали анализы мочи ребёнку (3 года), и пришли вот такие результаты уд. Вес 1015, реакция ph 6.0; белок 0.065 г/л; эпителий плоский 3-5 в п. З. ; переходный 1-2 в п. З. ; почечный 0-1в п. З. ; лейкоциты 1-3в П. З. ; эритроциты 0-2 в П. З. (неизмененные); цилиндры зернистые 0-2 в П. З. Ранее ребёнок наблюдался у уролога после коррекции ПМР 3 смешанный. Очень волнуюсь за результат анализа. Что вы можете сказать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 23:00
Добрый день.
Отклонения от нормы нужно контролировать, то есть повторить анализ через неделю.
Всего доброго.