Анализ мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: пиелонефрит
Прокомментируйте пожалуйста результат общего анализа мочи, ребенку 2.5 года, сдавали во время простуды! Белок 0.236 pH 6.0 Кетоновые тела 0.5 Лейкоциты (микроскопия) 1-2 Эритроциты (микроскопия) 0-1
Теги: результат анализа мочи во время простуды у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Чего комментировать анализ, который делался во время простуды? Есть непорядки, но нужно сдать дней через 10 после болезни, тогда и посмотрим.
-1