Анализ мочи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сдала анализ и получила результат, который прикреплен вложением. Лейкоциты 0-2, плоский эпителий 4-5, бактерии ++, белка и глюкозы нет, остальные расшифровки не понятны. Могут ли бактерии ++ быть погрешностью, на которую стоит закрыть глаза? И что значит ++? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-17 16:52
Здравствуйте.
Два креста- условное количество бактерий. Пренебрегать не надо, надо пересдать, хорошо подмывшись. В случае наличия бактерий- консультация уролога и сдать мочу катетером.
Удачи.