Анализ мочи.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
О чем говорят результаты анализа мочи:
эпителий 3-4 в поле зр.
лейкоциты 10-12
эритроциты 20-25

Жалоб как таковых нет, кроме общей слабости, ломоты в теле и небольшой температуры (37-37,2)
Спасибо.

Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-05 20:35
Здравствуйте.
Все время говорю- пишите анализы полностью. Опять- ни удельного веса, ни белка. Отвечаю аналогично- у Вас патология в анализе, сначала нужно сдать анализ мочи катетером, терапевт посмотрит и скажет, что дальше.
Удачи.