Анализ, мазок на микрофлору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, сдавала на 8 день цикла. Хотелось бы уточнить, что значит эпителий многослойный плоский. Если необходимость в лечении при таких результатах анализа. Что сдать дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 19:28
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора, в целом лечение не требуется
Платная консультация
Елена 2021-03-19 19:56
Благодарю за ответ! Маргарита Гегамовна, а то что эпителий многослойный, и показания 11-20 это не тревожный признак, но пока все в норме?
Ещё забыла отметить, что до взятия мазака я использовала свечи метромикон нео, так же у меня есть небольшой сбой в цикле, пью витамины LadysFormula