Аналіз КТ легенів

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Вітаю, зробила повторно КТ, підкажіть, які мої дії. Раніше вже зверталася за консультацією. Чи потрібно робити біопсію
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 марта 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-03-27 14:58
Здравствуйте, Валерия! На кт описано отсутствие ухудшения по сравнению с июнем и августом прошлого года. Делать биопсию не нужно. Также за это время перенесли пневмонию в С10 справа. Если в крови и по клинике нет воспалительного процесса, то обходимся без антибиотика. Занимаемся носом.