Анализ крови с дополнением
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит, ларингит, аллергия
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста результат анализа крови. Особенно, там, где стрелочки.
Возможно сходить к врачу пока нет, так как проживаю в другом городе. И на прием смогу попасть только недели через две.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки легкого латентного железодефицита и эозинофилия как признак аллергической склонности.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения причины железодефицита и обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.