Анализ крови расшифровать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Гнойный риносинусит
Здравствуйте, Сдал анализ крови, помогите расшифровать пожалуйста. Сдавал кровь потому что непонятное состояние организма - небольшое головокружение, слабость). Повышается давление 135/80 иногда 140/90 бывает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-29 13:49
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме. Для контроля сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и с результатом покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Денис 2020-01-29 13:53
Спасибо