Анализ крови, повышены тромбоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили диспансеризацию с ребёнком, 3 года, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у ребенка, очень переживаю, к педиатру в ближайшее время не попасть, моча в норме. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ крови в пределах физиологической нормы, никаких мер предпринимать не следует