Анализ крови понижены нейтрофилы

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом, сегодня сдавали кровь сыну, брали из вены. Сдавали кровь не натощак, за 2 часа до сдачи ребёнок ел кашу и конфету. Из лекарств принимаем валерьянку и капли семакс 0,1 в нос. Сдавали кровь без жалоб, раз в пол года всегда сдаю ребёнку кровь, для профилактики. В конце августа ребёнку болел ротовирусом, в сентябре болел ОРВИ, и в октябре бронхит, ходит в садик. И вот такие анализы пришли, пониженны нейтрофилы, с чем может быть связано, или это норма?
Фото анализа прикрепляю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. В абсолютном количестве нейтрофилы в норме. Анализ без критических отклонений.
Алла 2021-11-08 21:04
Спасибо большое за ответ.