Анализ крови помогите расшифровать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли анализ крови! Переживаю что рак (Постоянно как то не по себе! С утра сердцебиение и руки жгет, ватные, шейный отдел болит! Сегодня поясничный болит аж ходить тяжело! Что со мной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-14 03:30
Здравствуйте.
Это нормальные анализы с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 85 2019-11-14 08:38
Александр Борисович спасибо за ответ) А с чем может быть связано мое состояние? Очень ужасная сухость ещё во рту!
Заочно сказать невозможно. Показан осмотр и динамическое наблюдение вашего терапевта.
До свидания.