Анализ крови перед прививкой, лейкоцитоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, беспокоит результат анализа крови у ребенка. Сдавали перед прививкой, т. к. ребенок аллергик и все прививки под контролем крови. На данный момент ребенка ничего не беспокоит (за исключением периодических аллергических проявлений - как правило это насморк и красные глаза), перед анализом ребенок не болел. Скажите пожалуйста, о чём может говорить такой результат (фото прилагаю)? настораживают лейкоциты, обычно они в норме, ближе к нижней границе чем к верхней Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-02 22:13
Добрый день.
Такие результаты бывают при бактериальных инфекциях, также есть признаки аллергической реакции.