Анализ крови и вакцинация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Собираюсь делать прививку от ковид. Порекомендовали сначала сдать общий анализ крови с СОЭ. Пришли результаты. Скажите, пожалуйста, о чем они говорят и можно ли мне сейчас делать прививку? (недавно делала пирсинг, он ещё не зажил, плюс пью ОК, это могло как-то повлиять?)
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 июля 2021 года

4 ответа

Мария 2021-07-06 21:34
Извините, прикрепила не то изображение
Анализ крови нормальный, но кровь густовата, мало пьте воды. Противопоказаний для вакцинации нет.
Мария 2021-07-07 01:20
А повышение лимфоцитов с чем может быть связано?
После любого воспаления клетки памяти лимфоциты активно запоминают антигены, поэтому их и чуть больше, чем обычно