Анализ крови и мочи, отнимаются ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данные показатели анализа крови и мочи это норма? Если есть какие то отклонения о чем они говорят и к какому специалисту обращатся? У пациента отказала нога, врачи ничего не находят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 22:40
Здравствуйте.
Общие анализы крови и мочи носят воспалительный характер.
Показано обследование и лечение у уролога.
По ноге. Скорее всего, имеется алкогольная нейропатия. Показано лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-10-08 22:45
Спасибо за быстрый ответ, я еще не увидела сразу вот этот момент, фото прикладываю. Что это значит эти сокращения? Электрокардиограмма
На ЭКГ серьезной патологии нет.
До свидания.
Платная консультация
Оксана 2018-10-09 07:14
Спасибо за ответ, до свидания!