Анализ и диабет 2 типа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализы. Что они означают, у мамы ещё сахарный диабет второго типа. До этого сдавали анализы в ноябре- были в норме, а сейчас отклонения. Плюс сухость во рту и боль в животе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-18 00:01
Здравствуйте, Елена.
Ваш вопрос несколько не по профилю. Из эндокринных анализов здесь только анализ крови на глюкозу; уровень глюкозы крови повышен, что характерно для сахарного диабета. По остальным анализам Вам необходимо консультироваться у семейного врача (терапевта), такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.