Анализ д димер 22 недели беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 20 недель беременности д димер был 1.25. В 22 недели беременности 2.23. Теропевт сказал что до 2.2 это норма на моем сроке. Подскажите пожалуйста, это значительное превышение для моего срока? Надо ли срочно предпринимать меры? Анализы коагуаграммы и д димера прилагаю.
Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-24 05:27
Здравствуйте.
Д-димер превышает норму для вашего срока. Начните прием вессел дуэ ф по 1 капсуле 2 раза в день и обратитесь на прием к гематологу для обследования в отношении тромбофилий.
Всего доброго.