Анали рарр-а

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, последние месячные были 20.12.2015г, мне назначили анализ 14.04.2016г РАРР-А который пришел с результатом 1017 МЕД/Л, акушерка сказала что он занижен и дала направления к генетику. Скажите есть ли опасения, так как узи с первым и последним расходяться в месяц.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 08:26
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы на основании нескольких маркеров.