Повышенный скрининг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: поликистоз,бесплодие.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, первый скрининг результаты ХГЧ 100,60 нг/мл, РАРР-А 10,60 мЕд/мл, по УЗИ всё норма, двойня. Мне 32 года, двое здоровых детей. Отправляют к генетику по поводу повышения РАРР-А. Ехать возможности нет. Какой риск у деток? Большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-06 10:04
Здравствуйте,
результаты в такой форме нельзя считать скринингом, особенно при двойне.
Посмотрите в других вопросах, как предоставляют результат скрининга.