РАРР-А белок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я сдавала скрининг 1 семестра. Получила результат анализа крови на РАРР-А белок в 12-13 недель, результат 1,1 мед/л, мом 0,3. по результатам узи все хорошо, воротниковое пространство 1,7, длина кости носа 2,4 мм. Есть ли риски? Нужна ли консультация генетика? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2016 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-14 11:12
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.