Занижен РАРР-А в первом триместре, каковы мои риски?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стоит ли обращаться к генетику с результатом скрининга 1 триместра? Есть ли повод для беспокойства?
Результат, мне кажется, по ХГЧ немного завышен, а РАРР-А занижен.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-29 11:25
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Риски расчитаны компьютерной программой, не надо пытаться их переоценить "на глазок". Точнее не выйдет.
Платная консультация
Наталья 2018-03-29 11:29
Наталья Петровна, спасибо огромное за ответ, успокоили! Извела себя плохими мыслями, а нам, будущим мамулям, только положительный настрой нужен!