Про синдром кошачьего крика

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у двоюродной сестры моего мужа синдром кошачьего крика. Скажите, есть ли вероятность этого же синдрома у нашего малыша? Как можно выявить этот синдром при беременности?
Мне 27 лет, вес 75 кг,
срок бер-ти 12 нед+2 д
ХГЧ: 1.25 МоМ,
РАРР-А: 0,34 MoM
воротникового пространства 0,81МоМ
Трисомия 21NT 1: 1317
стоит ли волноваться из за низкого рарр? Необходимо ли делать второй скриннинг?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-24 18:09
Здравствуйте,
в результатах Вашего скрининга все хорошо, второй скрининг не обязателен.
Синдром кошачьего крика - хромосомная аномалия, заболевания этого типа являются результатом отдельной случайности, то есть, для Вашего ребенка нет повышенного риска.
Платная консультация
Svetlana 2015-10-24 18:32
Большое спасибо за ответ