Амниоцентез

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38. Беременность 5-я. но детей нет. По первому узи скринингу, и кровь скринингу показатели, прекрепила с фото. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне по этим показаниям делать амниоцентез
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-06 08:35
Здравствуйте,
нужно видеть сами заключения УЗИ и скрининга.
Платная консультация
Алеся 2018-10-06 18:34
Так я же прикрепила фото с результатами скринингов
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-06 19:43
Нет, это не заключение.
Это какая-то выписка, в ней нет всех необходимых данных, чтобы понимать на сколько корректно выполнен скрининг.

Если просто принять на веру, что все выполнено правильно, то показаний к инвазии нет