Амитриптилин и обезболивающее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, SOS! Подскажите, пожалуйста что делать?
Мигрени, принимаю амитриптилин на ночь по 1/2., длительно. Сегодня сильно разболелась голова (пульсирует макушка). Выпила таблетку парацетамол, ничего, через 4часа вторую так и продолжает болеть. Нахожусь не дома, есть только анальгин и Нурофен. Пить боюсь из за того что принимаю амитриптилин. Какую таблетку выпить и можно ли и через сколько времени, после последней парацетамол. Ответте пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-11 17:04
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент времени?
Наталья 2022-06-11 20:28
Чем можно снять боли головы, если я принимаю постоянно амитриптилин? Впервые за день пришлось выпить 2раза парацетамол и не помог. У меня от боли начинается п. а. и тревога
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-10 17:44
Можно принимать Ибупрофен 400 мг до 3 раз в сутки или Мелоксикам 15 мг в сутки, после приема пищи. Не больше 5-7 дней подряд.