Амиксин лекарство

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Ребёнку 14 лет полных. Скоро15лет и вес70 кг Принимали Амиксин с дозировкой 125, мл как для взрослого. Правильно? Подскажите пожалуйста или надо купить специальный для детей? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
Данное противовирусное не обладает доказанной эффективностью, так что не имеет значение пил его ребёнок в такой дозировке или пил бы в большей