Отравление лекарствами

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли ребенок отравится ингаверином: папа перепутал дозировку и давал по 2 таблетки на протяжении 4 дней. Сегодня пол дня спит и отказывается от еды. Очень переживаю. Ингаверин детский: 60мг.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В инструкции указано, что возможен приём в двойной дозировке при тяжелом течении. Вряд ли это побочная реакция ингавирина. Ребёнка осматривал врач?