Аллергия, высыпания на теле, пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать что это. Столкнклись с проблемой появления пятен на теле. Одно на груди, другие на щечках, фото пригалаю. Мы бросили все кормление дополнительное, едим только смесь. А пятно то белеет, то краснеет. Мазала цинковой пастой, принимали бифидумбактерин. На улице белые пятна, а дома красные-красные. Пастой корочка подсохла, стали почти гладкие пятнышки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 20:57
Добрый день.
Пятна шершавые? После чего появились (смена питания, прием лекарств, орви)?
Катерина 2018-10-17 07:20
Да, пятна шершавые. Стали появляется после роддома, и именно на этом месте. Думали смесь, перешли нп дркгую, вме равно пока что есть.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-17 21:10
Это признаки аллергической реакции.
Иногда бывает аллергия на коровий белок.
Какая у вас смесь?
Катерина 2018-10-20 09:46
Беллакт. Едим со второй недели. До этого был Нутрилон.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-20 20:23
Можно попробовать перейти на смесь на козьем молоке.