Аллергия красные маленькие точки на лице

Спрашивает: Мухаммед Рысбек уулу
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: И у меня язва желудка
Здравствуйте, я сегодня заметил что у меня появились на лице маленькие красные точки они не чешется! Я сам работаю на ресторане доставки суши. И у нас сегодня была генуборка и мы использовали шуманита на уборке. Говорят что это из за этого. Может ли это связано с ней? И что мне делать? Можно ли домашними условиями лечить это? Раньше у меня не было никаких аллергий! Спасибо вам!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-02 11:48
Здравствуйте! Очень похоже на петехии - мелкие кровоизлияния. Рекомендую обратиться к терапевту и ревматологу.