Обсыпало лицо маленькие красные точечки

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма 8лет
Здравствуйте, обсыпало лицо маленькие красные точечки, очень сильно чешется, горит, жжет, не возможно дотронутся и умыть лицо. Около 3 лет и врач не знает что это. Косметику не использую в обще. Если вовремя не помазать, то образуется корочка и горит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-12 21:10
Пришлите фото сыпи и сделайте общий иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, ФГДС для определения причины заболевания
даша 2017-01-13 17:30
Здравствуйте, обсыпало лицо маленькие красные точечки, очень сильно чешется, горит, жжет, не возможно дотронутся и умыть лицо. Около 3 лет и врач не знает что это. Косметику не использую в обще. Если вовремя не помазать, то образуется корочка и горит.
Необходимо сделать анализы, которые я написала выше, обследование ЖКТ