Аллергия или так что?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 4 неделя, на третьей неделе появилась сыпь и становится больше, сыпь воспаляется, не. Можем определить что за сыпь. Когда ребенок спит она бледнеет, почти незаметна. Когда просыпается -краснеет. На ушах, в. самих ушах, на щеках, бровях, за ушками и на шее появилась, ещё под носиком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:03
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.