Аллергия или нет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли отпечатки зубов на языке быть аллергический реакцией? Заметила неделю назад было ли раньше не знаю. Пол года назад сдавала общий имунноглобулин Е был в норме. Стоит ли обследоваться более подробно? Аллергий никогда не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-02 11:01
Наиболее частой причиной является проблема с желудочно-кишечным трактом, сделайте Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания
елена 2017-03-02 11:06
Хорошо проверю. Спасибо. Значит аллергию можно исключить? Нет смысла пересдавать Имунноглобулин Е?
А какие у Вас жалобы, кроме налета, если есть высыпания, тогда сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации
елена 2017-03-02 11:38
Да нет больше жалоб и налета особо нету, только следы от зубов.
Тогда вначале обследуйте желудочно-кишечный тракт