Аллергия и применение ок

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли вылечить аллергию? Раньше не было ее вообще ни на что. Последние 2.5 года сижу на оральной контрацептиве. Стала появляться аллергия на все что можно: продукты питания, краска, хна, таблетки, мыло, шампуни. Может ли это быть связанно с приемом ок? И можно ли вылечить аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-26 22:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Пришлите фото сыпи для интерпретации