Аллергия, диатез

Спрашивает: Рашид
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы уже не знаем что делать, на щеке у ребёнка красная пятно, чешет до крови, прописали много чего, зиртек, гинтамицин, нормобакт, элидел мазь, мустелла стелатрия мазь, ничего не помогает меняли смеси нутрилон гипоалергенный, нутрилон пептиаллергенный, ничего не изменилось, меняли местоположение, проветривали место где она спит, помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-22 20:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации