Аллергическая или же инфекционная реакция организма

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, после отдыха в другом городе приехал в свой родной город, появилась сыпь на теле, уже держится пол года, врачи специалисты с разными анализами диктуют разные диагнозы, общими усилиями пытаемся понять что это, можете подсказать что это может быть, если сталкивались с таким!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-12 09:52
Амир! Это не аллергия. Проходите осмотр у двух специалистов - дерматолог и инфекционист. Следует исключить наличие паразитов, укус клеща, герпесвирусные инфекции. Лишай.
Платная консультация
Амир 2023-07-14 07:37
Спасибо, уже обратился к ним, сдаю анализы!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-14 10:08
Амир! Пожалуйста, здоровья Вам.