Аlex test анализ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 5лет, врач алерголог назначил сделать Аlex test. На данный момент ребенок находится на мед. Препаратах: Милукант 5мг, Фликсотид 125мкг. Прием препаратав не повлияет на результаты анализа?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-07 14:47
Здравствуйте.
На результаты любого анализа на определение специфических IgE к аллергенам, прием любых препаратов влияния не оказывает.