Акне появилось снова, можно ли повторить курс лечения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 14 лет. В 13 столкнулась с акне (у меня жирный тип кожи) , после приёма дерматолога прошла 6-месячный курс клиндовита + пользовалась и до сих пор пользуюсь уходовыми средствами для проблемной жирной кожи, также пользовалась так называемой "болтушкой". Прыщи прошли к концу лета, но через 5 месяцев опять начали беспокоить, как раньше. Можно ли снова повторить курс клиндовита?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-08 02:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!